Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Городской научно-практический семинар в рамках программы ШНТ-200

09.03.2015

Городской научно-практический семинар в рамках программы ШНТ-200

5 марта 2015 годав рамках проекта Школа Новых Технологий в Гимназии №1540 был проведен городской Научно-практический семинар «SMART-LEGO».
Семинар организовали компании ЭДКОМ, SMART и LEGO Education. В семинаре участвовали учителя информатики и технологии московских школ – победителей проекта ШНТ-200.
Организаторы семинара познакомили участников с новыми решениями компании SMART – производителя первой интерактивной доски и компании LEGO Education.


Наша школа впервые принимала у себя семинар по программе ШНТ-200. Мероприятие прошло интересно и как организаторы, так и участники остались очень довольны семинаром, отметив его как очень полезное и познавательное мероприятие с хорошей организацией.

Расписание семинара было следующим:
14:45 – 15:30 Обзор образовательных решений Lego Education. Юрий Вирич, маркетинг-менеджер LEGO Еducation
15:30 – 16:15 Новейшие разработки компании SMART. Мировые тенденции в области интерактивных решений.  Луиза Плотникова, образовательный консультант компании SMART
16:15 – 17:00 Представление комплекса для изучения математики в подготовительных группах дошкольных учреждений и начальной школе, созданного на базе решений SMART и LEGO Education. Демонстрация, практические задания и результаты внедрения. Луиза Плотникова, образовательный консультант компании SMART

Возврат к списку