Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Итоги открытых уроков в начальной школе

Итоги открытых уроков в начальной школе 11.12.2014

Итоги открытых уроков в начальной школе

Вот некоторые отзывы родителей.
На Анисимову Лидию Вячеславовну, 3Б - русский язык

Очень понравился учитель, очень внимательное отношение к детям. Весь класс вовлечен в урок, всем было интересно и все "в материале", хотя темы обсуждались не самые увлекательные :) Спасибо!

Басевич Мария


На Пылаеву Наталью Максимовну - нейропсихологические занятия в 1Б

Замечательно интересное занятие! Чудесные дети, великолепный педагог. Большое спасибо!

Шаврила Анастасия Сергеевна


На Федотову Галину Ивановну, 3А - русский язык

Работа учителя на уроке понравилась. Динамично, интересно, было опрошено большое количество учеников. Претензий к учителю нет.

Гордюшова Виктория Станиславовна


На Кононович Елену Александровну, 1Б - обучение грамоте

Большое спасибо Елене Александровне. Урок был проведен в увлекательной манере. Мне было интересно увидеть использование новых технологий (интерактивная доска). Понравилось взаимодействие учителя с учениками. На протяжении всего урока каждый ученик был вовлечен в процесс, активно работал. Урок прошел "на одном дыхании". Дети в конце урока не выглядели утомленными, не смотря на то, что работали 45 минут. Спасибо.

Курзенкова Т.Г.


На Минцевич Ольгу Борисовну, 1А - обучение грамоте

Изучали написание буквы "я". Динамично, много различных заданий; количество детей в классе позволяет уделить внимание всем. В классе много оборудования, которое эффективно используется. Понравился контакт между преподавателем и детьми, а также игровая форма донесения материала.

Косачевская Н.В.


На Свободину Ирину Евгеньевну, 2Б - математика

Очень понравилось. Спокойная доброжелательная атмосфера. К каждому ребенку - слова одобрения и ободрения. Урок проходил динамично, дети находились в постоянном поиске ответов на вопросы.

Жеванник Галина Дмитриевна


На Шишову Ольгу Анатольевну, 2Б - LEGO-технология

Хороший, насыщенный урок. Замечательная включенность преподавателя. Внимание к особенностям характера и талантам учеников. Большое спасибо!

Кудрявцева Яна


На Толмачеву Мирьям, 3Б - иврит

Очень необычный урок, на котором дети не только изучали грамматику, но и говорили об особенностях праздника Ханука, пели и рисовали. Урок был проведен с использованием интерактивной доски и ярких наглядных пособий, помогавших детям зрительно запоминать новые для них слова и понятия. Было видно, что для детей иврит - один из самых любимых предметов. Огромное спасибо!

Файнберг Светлана

Возврат к списку