Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поездка в Британию

08.04.2014

Поездка в Британию

В начале апреля учащиеся нашей гимназии проходили языковую стажировку в международной школе Bell International St. Albans, которая находится в одноименном городке  всего в 33 километрах от центра Лондона. Ребята получили уникальную возможность практики языка на занятиях, а также на различных мероприятиях, общаясь со сверстниками из разных стран. В первый день занятий учащиеся сдали устный и письменный тест, по результатам которого были распределены в группы соответствующего уровня. На занятиях большое внимание уделялось разговорной и письменной речи, увеличению словарного запаса. Все ученики с удовольствием участвовали в ролевых играх,  дискуссиях, ученых экскурсиях по Лондону.

Программа сочетает занятия английским языком с регулярными образовательными, культурными поездками, спортивными развлечениями, во время которых продолжается активная практика языка.

По окончании курса каждый учащийся получил сертификат, подтверждающий его уровень языка.

Стафы, учителя,студенты - все были замечательными людьми. В школе всегда была атмосфера невероятного счастья. Мы провели сказочную неделю в стране изучаемого языка, увидели много интересного, завели новых друзей.

До новых встреч, великолепная Англия!


Возврат к списку