Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Открытый чемпионат Москвы WorldSkills Russia - 2013

07.11.2013

Открытый чемпионат Москвы WorldSkills Russia - 2013

В период с 1 по 4 ноября состоялся 2-й открытый чемпионат Москвы WorldSkills Russia - 2013

  

Гимназия №1540 получила персональное приглашение WSR поучаствовать в выставке. Гимназии было предоставлено 2 стенда:

«Технология»

 

 

И «Мобильные роботы»

 

На стенде «Мобильные роботы» были представлены модели гоночных роботов и каров на базе контроллера «Ардуино». В работе стенда приняла участие фирма «Амперка» - партнер Гимназии №1540.

Стенды Гимназии посетили:

Мистер Саймон Бартли

Президент (UK) был избран президентом Международной WorldSkills на Генеральной Ассамблее Организации в октябре 2010 года и приступил к исполнению своих четырехлетних обязанностей 10 октября 2011 года, на следующий день после церемонии закрытия WorldSkills Лондоне 2011.

Simon Bartley

President (UK) was elected President of WorldSkills International at the organization's General Assembly in October 2010 and took up his four-year post on 10th October 2011, the day after the Closing Ceremony at WorldSkills London 2011. 

 

 Мистер Бартли с интересом осмотрел стенд Гимназии №1540, пообщался с учащимися и сотрудниками Гимназии и имел деловой разговор с директором Гимназии Мариной Владимировной Моисеевой. Мистер Бартли поблагодарил Марину Владимировну за инициативу Гимназии примкнуть к движению WorldSkills.

 

На фотографии мистер Бартли и Президент WorldSkills Russia Лидия Фролова вручают табличку Центра Компетенций WSR директору Гимназии №1540 Марине Владимировне Моисеевой.

Так же стенд Гимназии посетила Наталия Михайловна Золотарева - Директор Департамента государственной политики МИНОБРА в сфере подготовки рабочих кадров и ДПО. Наталья Михайловна обсудила с директором Гимназии вопросы ранней профессиональной ориентации школьников. 

 

А побывавший на стенде Гимназии господин Дмитрий Николаевич Песков (Директор направления «Молодые профессионалы», входит в состав Дирекции Агентства Стратегических Инициатив) обсудил вопросы развития мехатроники и использования биотехнологий в робототехнике.


 

 К стенду Гимназии проявили большой интерес как взрослые посетители выставки, так и школьники из московских школ, которые совместно со школьниками Гимназии приняли участие в открытых занятиях и мастер-классах

  

Остальные фотографии представлены ниже:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Возврат к списку