Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Новые партнеры

Новые партнеры 27.04.2012

Новые партнеры

У нашей гимназии появился новый партнер - Инновационно – образовательная компания RMA. Небольшой период нашего сотрудничества оказался весьма продуктивным. Благодаря RMA учащиеся нашей гимназии посетили офис GoogleRussia и встретились с генеральным директором компании Владимиром Долговым.

22 апреля гостями гимназии стали Алексеев Вячеслав - заместитель директора института управления и предпринимательства в социальной сфере ГУУ, коммерческий директор RMA, Малыч Вадим – руководитель специализации «Менеджмент в сфере интернет – технологий» RMA. Гости рассказали о том, какие особенности обучения в ВУЗе сейчас существуют, о перспективах развития системы образования на примере RMA и о работе с партнерами, которую ведет инновационно – образовательная компания. Гостем встречи с родителями стал также и Амилющенко Алексей – человек, без которого консультантам Google было бы сложно выстраивать рекламные компании и правильно работать с клиентами. Он рассказал о том, что необходимо знать тем, кто хотел бы прийти на работу в Google.

Мы благодарим наших партнеров за возможность увидеть реальную работу современных компаний, за возможность получать актуальную информацию о новых направлениях по обучающим программам развивающихся образовательных учреждений.
http://www.facebook.com/RMAinternet
http://vk.com/club18757040


Возврат к списку